Уральский филиал

20 февраля 2017 года представители Финансового университета в целях профориентации провели выездное мероприятие «Один день с Финуниверситетом» в городе Верхнеуральск.

В городе Верхнеуральске посетили школы №1, №2 и Верхнеуральский агротехнологический техникум. Челябинский филиал Финуниверситета представляли ответственный секретарь приемной комиссии – Габайдулина Валентина Валерьевна и специалист Центра профориентации Дуденкова Мария,  вниманию будущим выпускникам был показан фильм о Челябинском филиале Финансового Университета. Рассказали о правилах приема и преимуществах обучения в Финуниверситете. Дали разъясняющие ответы на вопросы присутствующих и пригласили всех желающих в Челябинский филиал на День открытых дверей и поступление на бюджет в ВУЗ.

P1060690.JPGP1060696.JPG