Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

​7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В Оренбургской области в рамках этого Дня с 7 по 8 апреля была проведена акция «Будь здоров!», цель которой — призвать всех людей к заботе о своем здоровье, необходимости принятия мер по сохранению своего здоровья в условиях создания угрозы коронавируса.

В Бузулукском филиале Финуеиверситета при поддержке Оренбургской областной организации профсоюза работников госучреждений был организован фото-марафон #ДеньЗдоровьяДома. Напомнить о важности ответственного отношения к своему здоровья решили многие: студенты, сотрудники, педагоги филиала и члены профсоюза. В ситуации угрозы заражения коронавирусом важно напомнить, что сохранить свое здоровье — в наших собственных силах.

Как провели День Здоровья наши преподаватели - смотри официальный инстаграм-аккаунт
YH4FLaO7MDU.jpg
Председатель Оренбургской областной организации профсоюза госучреждений Василий Трофимов
viber image 2020-04-07 , 22.12.32.jpg​Председатель Бузулукского горкома Профсоюза работников госучреждений