Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

 

         14 апреля 2023 в Бузулукском филиале Финуниверситета прошло два мероприятия «Виртуальный День Филиала» и Всероссийская ярмарка Трудоустройства 2023 «Время возможностей», организованная совместно с Центром занятости населения г. Бузулука. 

        Виртуальный День Филиала – это своеобразная визитная карточка колледжа. Всем присутствующим была предоставлена возможность не просто виртуально познакомиться с колледжем, задать вопросы руководству и сегодняшним студентам, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения, но и ощутить атмосферу учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей профессии.

         В Виртуальны​й День Филиала​ стены нашего учебного заведения посетили 180 выпускников школ города.

         Администрация, преподаватели и студенты колледжа рассказали школьникам о специальностях, о возможности получения дополнительного профессионального образования и интересной внеучебной деятельности. Ребята получили ответы на вопросы о правилах приема и зачислении; о стипендии, о возможности продолжения образования в вузах и трудоустройстве.

         Во время увлекательного мастер-класса по специальностям у наших гостей была возможность в неформальной обстановке, «из первых рук» погрузиться в будущую профессию.

         Мы ждем абитуриентов летом в приемной комиссии!

DSC06671.JPG​​DSC06685.JPG