Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ
​​Поздравляем студентку 2 курса Бузулукского филиала, председателя СНО филиала Дубовскую Ирину с назначением именной стипендии Правительства РФ обучающимся Финансового университета!

Ирина имеет активную жизненную позицию, участвует в научной и общественной жизни колледжа. Студентка отмечена дипломом победителя в XIX Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий - «Моя страна – моя Россия» (2022), дипломом победителя Всероссийского Карьерного Чемпионата Сквадруга_Games, дипломом победителя Всероссийского конкурса эссе на английском языке «My Family tradition», дипломом призёра Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди обучающихся по программам СПО (2022), стала победителем областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья» в номинации «Молодые лидеры» и награждена памятным нагрудным знаком «Золотая молодежь Оренбуржья» и соответствующим удостоверением (2022). Приняла участие в образовательном семинаре «Социальное проектирование» (2023).

Также Ирина занимается изданием научных статей, участием в научных конференциях, среди них: Всероссийская научно-практическая конференция школьников и студентов «В профессию через науку и творчество» (с международным участием), научный журнал «Студенческий»
20230515_120934.jpg