Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

В память о священном подвиге воинов-земляков, отдавших свою жизнь за честь, свободу и независимость нашей Родины, в Бузулуке состоялось возложение цветов.

Храня священную традицию, сотни бузулучан с красными гвоздиками в руках собрались около мемориала «Вечный огонь», чтобы почтить память тех, кто сражался с фашизмом и отстоял независимость нашей Родины. У всех на груди георгиевские ленточки, как символ мужества, отваги и чести.

По праву первыми цветы к мемориалу возложили участники войны, труженики тыла, представители городского Совета ветеранов, ветераны Вооруженных Сил, выполнявшие свой воинский долг в горячих точках.

В церемонии возложения цветов приняли участие и сотрудники Бузулукского филиала Финуниверситетв, а также глава города Бузулука Владимир Песков, заместители главы администрации города и руководители Управлений, депутаты, представители общественных организаций.

фото 2.jpgфото 1.jpg