Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

  04.05.2023 В Бузулукском филиале Финансового университета совместно с Центром занятости населения г. Бузулука и Бузулукского района прошло мероприятие ко дню окончания Второй мировой войны.

Почетными гостями стали представители отдела образования Бузулукского района и школьники выпускных классов районных школ.

Дмитриева Екатерина Михайловна, ведущий инспектор ГКУ «ЦЗН г. Бузулука» отметила важность данного мероприятия.

Филатова Евгения Николаевна, директор МБУ ДО «ЦВР» Бузулукского района отметила высокий уровень подготовки всех участников мероприятия. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей в зале. Всё это доказывает, что молодое поколение знает, помнит и любит песню!

         Баньязова Рамиля Рахметкалиевна, методист МБУ ДО «ЦВР» Бузулукского района отметила, что сам концерт, ровно как и подготовительная к нему работа воспитывают в детях чувство гордости за свою Родину, чувство великой благодарности тем героям, которые подарили нам великую Победу, и чувство высокого патриотизма в юных сердцах.

         Сафарова Лейла, ведущий специалист местного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» Бузулукского района — сказала, хорошо просыпаться и знать, что у тебя впереди прекрасный день, что тебе ничего не угрожает и что все мечты сбудутся. Хорошо быть счастливым и делать счастливыми других. А это в наших с вами руках.

В рамках мероприятия для ребят была организована тематическая экскурсия в музей филиала в зал Воинской славы. Школьники приняли участие в акции "Письмо солдату".

На сцене Бузулукского филиала Финуниверситета студенты творческих коллективов воспроизвели события посвященные дню окончания Великой отечественной войны в литературно-музыкальной постановке.

Театральное  представление завершилось торжественным шествием школьников и студентов под песни военных лет и вальсом Победы.

DSC_0275.jpgDSC_0295.jpgDSC_0321.jpg DSC_0223.jpgDSC_0179.jpgDSC_0048.jpg