Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

15 марта 2023 года совместно с ЦЗН г. Бузулука была организована и проведена встреча со школьниками 8, 9-х классов МОБУ "Лисьеполянской ООШ" Бузулукского района.

Молодой педагог Назарова Дарья Александровна провела для школьников урок финансовой грамотности на тему: «Коммерция». Урок проходил в форме деловой игры, где у школьников была возможность побыть в роли предпринимателей и покупателей.

Начальник отдела по работе с абитуриентами Сошникова В.С. рассказала школьникам о филиале, ознакомила учащихся с условиями поступления в колледж, провела экскурсию по интереснейшим уголкам учебного заведения. Школьники получили ответы на все интересующие вопросы.

Встреча прошла на доброжелательной ноте и оставила приятные воспоминания о ней.