Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ
 28.02.2023 в Бузулукском филиале Финуниверситета состоялся Час психолога для студентов 2-3 курсов совместно с представителями из Центра занятости населения г. Бузулука – Дмитриевой Е.Д. –ведущий инспектор ГКУ «ЦЗН г. Бузулука»; Никоновой Е.Г. заместитель директора ГКУ «ЦЗН г. Бузулука».

В начале встречи Дмитриева Е.М. обозначила ситуацию на рынке труда в городе Бузулук и какие существуют проблемы в трудоустройстве молодежи. Далее Никонова Е.Г. рассказала какие существуют на сегодняшний день государственные программы поддержки в трудоустройстве и в открытии своего бизнеса.

Людмила Сергеевна Матвеева, педагог-психолог Бузулукского филиала, провела психологический тренинг, в котором были обозначено: как правильно составить резюме; как подготовиться к собеседованию; как справиться с волнением.

DSC_9839.JPGDSC_9842.JPG