Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

С 21 по 25 марта 2022 года студенты Бузулукского филиала принимали участие в Карьерном Чемпионате Сквадруга_Games. Это не просто конкурс, это соревнование за звание настоящего ПРОФЕССИОНАЛА Финансового университета, основной задачей которого является повышение престижа профессий, а также оценка и развитие soft skills. Чемпионат проходил на "Платформе профессиональных проб". В режиме симуляции участники строили виртуальную карьеру и знакомились с различными видами профдеятельности, решали кейсы.

дубовская.JPGmKisNZwMnNPTBpxS8dyC1r_woA8o2fk7e5uRVY2Y_lvAVU3c9hkV0UIs09VvwerKcJoux5cJUCcFzYAqILRxFeZO.jpg

Шакиров Максим, Гуренко Анатолий, Дедловская Виктория, Юмагулов Раниль и Илюхина Татьяна вошли в ТОП 40 участников рейтинга и получили дипломы победителей, а студентка 1 курса Дубовская Ирина вошла в ТОП 6 участников рейтинга и получила памятные призы от Финансового университета.

Гордимся нашими студентами и желаем им новых побед!​