Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

С 24 по 27 ноября в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» проходил региональный молодежный форум-конструктор «РИФЕЙ 2.0. Трансформация»

Участниками форума "Рифей 2.0 Трансформация" стали студентки 2 курса Гайсина Эльгина и Клюева Оксана под руководством преподавателя Бузулукского филиала Финуниверситета при Правительстве РФ Шкаевой Анны Александровны.

В форуме были представлены несколько направлений. Проект "Реабилитационный центр лечебной верховой езды и иппотерапии" принял участие в направлении МоёОренбуржье и получил денежный грант.

Проект играет большую социально значимую роль, так как создание нашего проекта будет способствовать увеличению числа детей с ОВЗ, которые смогут пройти полный комплекс лечения по методике иппотерапия.
Активное участие в создании и реализации проекта принял владелец КСК "Бузулукский" Радчук Александр Александрович.

Данный проект принимал участие во многих конкурсах, одним из которых является грантовый конкурс от Финуниверситета и Росбанка, где команда из Бузулукского колледжа дошла до 3 этапа.​