Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

12-13 октября 2021 года Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации принял активное участие в пятой юбилейной общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант», организованной Вольным экономическим обществом России и Международным Союзом экономистов при участии ведущих вузов России, администраций субъектов РФ и институтов РАН.»

Акция была проведена в онлайн формате во всех 85 субъектах РФ, а также в семи странах ближнего зарубежья – в Монголии, Приднестровье, Беларуси, Таджикистане, Казахстане, Армении, Узбекистане. В общероссийской ежегодной образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» приняли участие 271 человек: студенты, преподаватели и сотрудники.​