Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ
В рамках празднования дня финансиста ПЦК финансовых дисциплин провела выставку стенгазет, посвященных тематике праздника. К участию были приглашены все учебные группы 1, 2 и 3 курсов специальности «Финансы». Активисты творчески выполнили работу, о чем свидетельствуют яркие и содержательные газеты. Студенты колледжа на переменах и после занятий проявляли интерес   к выставке.
Также приятным событием, приуроченным к праздничным мероприятиям, стало то, что студентки 21с группы: Сысуева Виктория и Геладзе Малика и  ещё студент 31 группы Тимофеев Илья награждены дипломами за 3 место в конкурсе проектов по предоставлению бюджета для граждан, реализуемого Министерством финансов Оренбургской области в номинациях: «Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации» и «Анализ практики развития бюджета для граждан» Поздравляем!!!
В День финансиста коллектив преподавателей ПЦК финансовых дисциплин поздравил работников финансового отдела Администрации МО Бузулукский район и финансового управления Администрации МО г. Бузулука и пожелал им успехов в финансовой сфере и постоянного роста в этом направлении, а также  радости, благополучия, добра и удачи! Пускай любая цель легко достигается, а с финансами будет полный порядок!