Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

Зарабатывать деньги хотят все. И желательно побольше. В наше время некоторым удается делать деньги едва ли не «из воздуха». Узнать секреты больших и простых заработков хотят все. Наверное, по этой причине бизнес-тренинги собирают большую аудиторию. Многие люди хотят отказаться от наемной работы, занимаясь собственным делом, и получая привлекательную прибыль. Однако далеко не все знают, как этого добиться. 

В преддверии Дня Российского предпринимателя 25 мая 2021 года студенты Бузулукского филиала посетили Бизнес-тренинг «Социальный контракт - программа новых возможностей». Данная программа позволяет начинающим предпринимателям получить денежные средства от государства на развитие бизнеса на безвозмездной основе. Заместитель начальника Управления экономического развития и торговли администрации города Елена Анатольевна Подъячева рассказала о правилах получения данной поддержки. 

tlfE5S3_BsI.jpgcZjeMa57ZNU.jpg

Поделились своим опытом получения денежных средств на развитие бизнеса в рамках программы «Социальный контракт» начинающие предприниматели города Бузулук. Конечно же, продвижение нового дела невозможно без эффективной маркетинговой деятельности. В связи с этим очень полезной была информация про рекламу в Инстаграмм. Постоянное развитие, поиск новых решений – залог успеха в будущем. Важно помнить, что любые знания нужно закреплять практикой.​