Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

Выбор профессии - одна из самых важных и актуальных задач, которую обязательно приходится решать школьникам. От правильности выбора профессии зависит не только их личное благополучие, но и эффективность трудового и нравственного потенциала всей страны, поэтому очень важно направить в этот момент школьников и оказать им помощь в выборе дела по душе. С этой целью 30 марта 2021 года Бузулукский филиал Финуниверситета стал площадкой проведения Дня юного предпринимателя, инициатором которого выступил Центр занятости населения г.Бузулука. Интересную информацию и полезные советы школьники получили, общаясь непосредственно с Почетным гостем – выпускником Бузулукского финансово-экономического техникума, известным предпринимателем, Депутатом Совета депутатов муниципального образования Бузулукский район Вадимом Николаевичем Коноваловым. Актуальным и познавательным стало проведения краткого лектория на тему Тайм Менеджмент педагогом-психологом Бузулукского филиала Людмилой Сергеевной Матвеевой.

7dCgi_RNEQ4.jpgzyRFsipcvGs.jpg

Надеемся, что подобное мероприятие станет традиционным в нашем колледже и внесет вклад в становление наших будущих предпринимателей.​