Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

Cтали известны результаты областного конкурса команд добровольцев «Лучшие из лучших 2020»

Волонтерский отряд «#ТЫ_НЕ_ОДИН» Бузулукского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации стал Первым в номинации «Волонтерский центр»

Ребята целый год шли к этой победе!

Участие в конкурсе началось в начале 2020 года. Ежемесячно команда получала задания от руководства конкурса. Принимала участие в различных акциях, флешмобах, мероприятиях

Ребята организовывали помощь ветеранам, оказывали адресную помощь, проводили классные часы и мероприятия, принимали участие в социальном проектировании, а также проходили онлайн обучение

После введения режима самоизоляции в дистанционном формате стали запускаться челленджи, акция «Лучше дома», творческие конкурсы, конкурсы видеороликов и другое.

-На протяжении всего времени был известен рейтинг команд, где Волонтерский отряд «#ТЫ_НЕ_ОДИН» был лидирующим. Известие о том, что мы вышли в финал не стало новостью, но и к финалу мы подошли ответственно. Нами было снято 2 видеоролика. Творческий номер команды и отчет работы волонтерского отряда за год!

IMG_4601.jpg

Также, с 9 по 15 ноября ребята принимали участие в форумной программе конкурса. Слушали лекции, выполняли задания, участвовали  в конкурсах и стали одной, большой, дружной командой!

В награду команда филиала получила сертификат на участие в молодежном форуме ПФО «iВолга» без конкурсного отбора и организационного взноса, диплом 1 степени. Каждый член команды был награжден сертификатом участника данного конкурса, майкой, блокнотом и кружкой с логотипом «Лучшие из Лучших»

Ребята очень старались, вкладывали в эту победу много сил, терпения, креатива и ответственности!