Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

Участие в областном образовательном форуме «Рифей 2020» для Бузулукского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации стало традицией.

Впервые форум прошел в онлайн формате, но это не сделало его программу менее интересной и полезной. В рамках данного форума проводился конкурс молодежных проектов. Заявку на участие в грантовом конкурсе от нашего филиала подавали Гондрабура Виктория с проектом «Студенческое телевидение» и Карташова Александра с проектом «Дети Войны»

UgHhbtTS65w.jpg

Всего форум охватывал 400 участников, 24 проекта – победителя, из которых грантовую поддержку в размере 50 000 рублей на реализацию своего проекта получила студентка 3 курса Бузулукского филиала Финансового университета Карташова Александра

Целью проекта «Дети Войны» является сознание видеофильма, который содержит в себе живые рассказы Детей Великой Отечественной войны об их детстве.

Данный форум является отличным стартом для новых начинаний и реализации своих задумок! ​