Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

ыввва.jpg18 ноября 2020 года состоялся урок-консультация (с применением дистанционных технологий) по продажам кредитных продуктов со специалистом по прямым продажам Оренбургского отделения №8623 Поволжского банка ПАО Сбербанк Ферапонтовой Светланой Васильевной.

Светлана Васильевна рассказала о кредитных продуктах банка и условиях их получения. В ролевой игре студенты увидели, как правильно общаться с клиентами, работать с возражениями, а также предлагать клиентам актуальные услуги.

Применение активных методов в обучении способствует формированию как общих, так и профессиональных компетенций, которые в ближайшее время студенты закрепят при прохождении производственной практики.

Бузулукский филиал Финуниверситета благодарит руководство Оренбургского отделения №8623 за сотрудничество и активную поддержку.

Организовано преподавателем Куделиной Т.Ю. ​