Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

​10.10.2020 г. в рамках VX Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+» в Бузулукском филиале  Финансового университета при Правительстве РФ Матвеевой Людмилой Сергеевной и Иванченко Анной Сергеевной проведена интеллектуальная игра «Формула успеха». В ходе проведения интеллектуальной игры “Формула Успеха" участники приобрели полезные навыки (визуализация, проактивность, понимание, умение расставлять приоритеты в сфере экономики и личные границы, и др), а также принесла удовольствие и положительные эмоции. Помогла участникам игры и командам лучше узнать друг друга – кто как думает, работает, какими талантами наделен, какие цели и миссии перед собой ставит, как достигает и реализует их). Поздравляем победителей -команду «Достигнувшие высот» (гр. 23)