Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

С 18.05.2020 по 22.05.2020 Бузулукский филиал Финуниверситета принял участие во Всероссийском конкурсе творческих работ «Бессмертный подвиг» организованный Сургутским филиалом Финуниверситета. Общее количество конкурсантов составляло 85 человек и выделено 5 номинаций. География конкурса охватывала такие города, как Сургут, Курс, Пензу, Владикавказ, Челябинск, Санкт-Петербург, Бузулук.  В конкурсе приняли участие не только студенты, но и преподаватели. По итогам конкурса в номинации «Лучшая презентация» - Бессмертный полк - Юрченко Андрей занял первое место.

Литературно-музыкальная гостиная «Страницами военных лет», созданная всем коллективом Бузулукского филиала Финуниверситета- 1 место. Две работы «Чтобы помнили… Чтобы поняли…» и Музей филиала – Зал воинской славы -  заняли 2 место.

В номинации «Лучшая песня» наши девочки – Кузикина Полина и Шпаак Алина из 32 участников заняли 1 место. ​По мнению организаторов конкурса Бузулукский филиал Финуниверситета проделал огромную работу для представления своих проектов.

Мы благодарим Сургутский филиал Финуниверситета за отличную организацию и приглашаем для дальнейшего сотрудничества.

​Сургут​