Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Финансового университета! 
Дорогие коллеги!

Сегодня мы снова возвращаемся к образовательному процессу в дистанционной форме. К сожалению, пока обстановка с распространением коронавирусной инфекции остается напряженной, и мы не можем возобновить работу в привычном формате. В этой связи убедительно прошу вас с пониманием отнестись к возникающим неудобствам и со всей серьезностью подойти к организации учебного процесса в непростой сложившейся ситуации. Самое главное для нас сейчас – позаботиться о здоровье, сохранить качество образования и помочь обучающимся получить знания в полном объеме. Безусловно, успех нашей работы зависит от самоотдачи и дисциплины всех участников учебного процесса.

За прошедшую неделю вынужденных «каникул» администрацией вуза, руководителями факультетов и департаментов была проделана большая работа по усовершенствованию процесса обучения в дистанционном формате. Оперативный штаб во главе с проректором по цифровизации А.А.Аносовым внимательно следит за всеми просьбами и обращениями как студентов, так и преподавателей, и максимально быстро старается решить все вопросы.

Коллеги, если у вас возникают проблемы, пожалуйста, не молчите – обращайтесь на горячую линию через сайт Финансового университета. Только вместе, слушая и понимая друг друга, мы сможем пройти этот сложный период с минимальными потерями и трудностями.

Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить студентов, которые помогают преподавателям и своим однокурсникам освоить новые технологии и оказывают поддержку в обеспечении дистанционного обучения в вузе. Финансовый университет всегда отличала особая атмосфера академического братства и настоящего командного духа. Я убежден, что и сейчас вместе мы успешно пройдем это испытание и получим бесценный опыт, который потом сможем применить в своей профессиональной деятельности. 

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких! 

И поверьте, я очень жду вашего возвращения в Финансовый университет!

 

С неизменным уважением и любовью,                                                                    

ректор Финансового университета                                            М.А. Эскиндаров