Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

«Мастерская продаж»  продолжает свою работу и 13 марта 2020 года состоялся мастер-класс по технике продаж кредитных продуктов со специалистом по прямым продажам Оренбургского отделения №8623 Поволжского банка ПАО Сбербанк Ферапонтовой Светланой Васильевной.

В ролевой игре наши студенты научились общению с клиентами, работе с возражениями, оформлению различных кредитных продуктов, а также кросс-продажам.

Применение активных методов в обучении, несомненно, способствует формированию как общих, так и профессиональных компетенций, которые в ближайшее время студенты закрепят при прохождении производственной практики.​

Бузулукский филиал Финуниверситета благодарит руководство Оренбургского отделения №8623 за сотрудничество и активную поддержку.

Организовано препод​авателем Куделиной Т.Ю.​