Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ
12 апреля 2018 года состоялись  публичные слушания отчета об исполнении бюджета МО г. Бузулук за 2017 год,  преподавателями Шкаевой А.А. и Оверченко М.В. проведен урок – экскурсия для студентов 11с,22,21с групп специальности «Финансы», который проходил в актовом зале администрации МО г. Бузулук.  С основным докладом выступил начальник финансового управления администрации МО г. Бузулук  Огородников А.В., который доложил об итогах исполнения бюджета на 2017год. Студенты Бузулукского филиала Финуниверситета при Правительстве РФ приняли активное участие в проведенном мероприятии, в качестве слушателей, а также Шаткина Анастасия студентка 21с группы выступила содокладчиком по теме  проводимых слушаний.