Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

25 апреля 2018 года в актовом зале прошло молодёжное массовое движение «Молодежь-будущее России!» Основная цель мероприятия формирование общественной активности, самостоятельности молодежи.

- Молодёжь - это самая активная и мобильная часть общества. Я думаю, что нашей современной молодёжью можно гордиться. Они умны, целеустремлены. А эти качества помогают в жизни,- подчеркнула  в своём выступлении директор БФЭК Наталья Николаевна Щавелева.- Талантливая молодёжь существует и готова заявить о себе. И именно вы — новое поколение, которое помнит и чтит историю своей страны и в своём творчестве делится с каждым открытым сердцем любовью к Родине.


 

 

Активные, идейные преподаватели Рубцова Е.А. и Габидулин Т.К. обратились к студентам с призывом «не растерять тот потенциал, который заложен, и суметь направить его в нужное русло, чтобы, несмотря на все трудности и препятствия, суметь поднять Россию на должный уровень!»

 

«В нашем городе политику молодежи представляют РСО, волонтеры, а в нашем колледже еще и Студенческий совет, и Клуб любителей английского языка «Join us», - отметили представители английского клуба Бузулукского финансово-экономического колледжа студентки 2 курса: Телеуца Анастасия и Литуновская Юлия.

 

Студентка 3 курса Мартюшова Анна мотивировала студентов к движению вперёд: «Движение может заменить любое лекарство, но никакое лекарство не заменит движения. Молодёжь! Двигайтесь всегда вперёд!»

В молодёжном движении приняли участие лауреаты молодёжного фестиваля творчества «На Николаевской 2018» Гаспар Газарян, гости из детского развивающего центра «Smile» под руководством Александра Барсукова, вокальная группа «Бриз» под руководством Асенгаймера А.М. и, конечно, студенты 1 и 2 курса БФЭК. Ведь Россия - это страна возможностей!  А мы, молодежь – это будущее страны!​