Благовещенский финансово-экономический колледж

Конкурс по присуждению молодежной премии мэра г. Благовещенска «14-35»

В честь 167-ой годовщины со Дня рождения г. Благовещенска 1 июня в "Молодежном гараже" состоялось награждение победителей конкурса по присуждению молодежной премии мэра г. Благовещенска «14-35».

В конкурсе приняли участие самые яркие лидеры и наставники детских и молодежных объединений и организаций, принимающих участие в реализации молодежной политики.

Из 45 претендентов, премию в размере 17 тысяч рублей получили 18 молодых людей. Победителей выбирали по направлениям: "Лидер молодежного общественного объединения", "Лидер работающей молодежи", "Лидер добровольческого объединения", "Лидер патриотического объединения", "Лидер самоуправления", "Лидер научного сообщества". Награды вручал заместитель мэра Александр Воронов.

В направлении «Лидер самоуправления», в номинации «Лидер студенческого совета колледжа» победила студентка филиала - Мартынова Анна, 327 гр.

Мы искренне поздравляем Анну с достойной победой, желаем неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей!​