Благовещенский финансово-экономический колледж

16 февраля в нашем колледже прошло праздничное мероприятие, приуроченное к Дню защитника Отечества "За Вами - Россия"!

С приветственным словом к участникам  и гостям обратилась директор Благовещенского  филиала Финуниверситета, кандидат экономических наук Чалкина Марина Владимировна. Она поздравила студентов, преподавателей и гостей с наступающим праздником - 23 февраля!

Министр по физической культуре и спорту Амурской области Кутека Дмитрий Геннадьевич поздравил и наградил грамотами не только студентов филиала, но и самых маленьких участников военно-патриотического клуба «Юные патриоты России», который работает в нашем колледже  под руководством Склезь Евгения Михайловича с декабря 2022 года.

На мероприятии, посвященному 23 февраля присутствовали депутат Законодательного Собрания Амурской области Додонов А.А., помощник депутата Законодательного Собрания Амурской области Дубовец П.С., депутаты Городской Думы Зинков Н.П. и Салварян А.В.

В рамках праздничного мероприятия юные патриоты записали видеопоздравление, посвященное Дню защитника Отечества, адресованное участникам СВО!

Patr_r_2023