Благовещенский финансово-экономический колледж

Поздравляем победителя Всероссийского конкурса «Гимн России понятными словами»

Шестнадцатого мая в Общественной палате Амурской области состоялось чествование студентки 226 группы, обучающейся по специальности «Право и организация социального обеспечения» - Димовой Екатерины и её наставника, преподавателя ПЦК «Правовых дисциплин» - Герасименко Светланы Анатольевны.

Диплом за 2 место в V Всероссийском конкурсе, благодарственное письмо и подарок вручал общественный бизнес омбудсмен – Белобородов Борис Леонидович. Он подчеркнул необходимость и важность патриотического воспитания подрастающего поколения. Отметил большой вклад конкурсантов в просвещение детей и молодежи.

Екатерина поделилась своими впечатлениями об участии в мероприятии: «Я считаю, что каждый от мала до велика должен знать и понимать слова гимна, ведь это гимн нашей страны!»

Преподаватель ПЦК «Правовых дисциплин»                                                Герасименко С.А.

Kon_gimn_f