Благовещенский финансово-экономический колледж

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС

«ГИМН РОССИИ ПОНЯТНЫМИ СЛОВАМИ»

Церемония награждения победителей пятого Всероссийского конкурса «Гимн России понятными словами» состоялась в Общественной палате Российской Федерации в Москве.

Свои работы на конкурс представили 838 ребят из 62 регионов и 311 населенных пунктов России. Всего за пятилетнюю историю конкурса в нем приняли участие 5894 юных россиян из 74 регионов России.

Среди конкурсных работ в номинации  «Рисунок – презентация о слове из гимна России» активное участие приняли студенты, обучающиеся по специальности «Право и организация социального обеспечения»: Платонова Вера, Черных Надежда, Голендеева Лада, Гужевская Кристина, Перепёлкина Виолетта, Малыхина Кристина – 116 группа, Бедрицкая Ангелина, Орлик Юлия, Коняхина Анастасия, Сурнова Кира, Рябова Татьяна, Закоморная Валерия – 216 группа, Бавеян Ангелина, Карнаух Ирина – 126 группа, Шуклина Кристина, Самусенко Софья, Князева Галина, Робан Анастасия, Рузиева Юлия, Бондарь Карина, Овчинникова Виктория – 226 группа, Шалимов Сергей – 316 группа. Каждый из них получил сертификат участника и благодарственное письмо за вклад в популяризацию правовых знаний.

Студентка 226 группы Димова Екатерина подготовила достойную работу и заняла второе место в четвертой возрастной категории. Диплом и ценный подарок будет вручен на одном из областных мероприятий.

Выражаем благодарность организаторам конкурса «Гимн России понятными словами» за организацию интересного и масштабного мероприятия, способствующего патриотическому воспитанию детей и молодежи.

Поздравляем  наших участников и победителей !

Наставник,    преподаватель ПЦК «Правовых дисциплин»                                                С.А. Герасименко

gimn_f