Благовещенский финансово-экономический колледж

Лучшие в воспитании

 

 В преддверии  начала занятий 2 семестра в колледже прошла педагогическая площадка на тему «Воспитательная работа как условие личностно- профессионального становления будущих специалистов», в рамках которой выступили и поделились своим опытом классные руководители учебных групп и руководители клубов и студий.

Так, классные руководители Солдатова Л.И., Викторова Т.Ю. рассказали коллегам о формах и видах воспитательной работы с обучающимися, наиболее интересных темах классных часов и встреч, общении с родителями.

Чипизубова Т.В., как воспитатель  двух общежитий филиала, сделала обзор о работе студсовета, функциях ребят, их поощрении и стимулировании.

Куделин В.А., преподаватель ФВС, поднял много вопросов по организации спортивной работы в филиале, а руководитель отряда волонтеров Мамбиталина Н.Д. в своей презентации уделила внимание прошедшим мероприятиям городского и регионального уровня.

Опытом в организации социальной работы с обучающимися поделилась социальный педагог Пузанова Т.Л.

По итогам площадки  такие педагоги, как Чипизубова Т.В., Солдатова Л.И., Пузанова Т.Л., Викторова Т.Ю., Мамбиталина Н.Д., Куделин В.А., Мазаева О.В., Аныш В.Н., Коростелева Н.А., Рыбакова М.А., Ермихина М.А.  были награждены заместителем директора Чалкиной М.В. грамотами «За  добросовестный труд, профессионализм, высокие достижения в воспитательной работе».

Зам. директора Чалкина М.В.

Luchshie_v_vospitanii