Благовещенский финансово-экономический колледж

Наш лидер регионального образования

В соответствии с приказом Финуниверситета от 02.07.2021 №1555/о в период с июня по октябрь 2021 года Финансовым университетом впервые был проведен конкурс «Лидер регионального образования» (далее – Конкурс).

Основной целью Конкурса является формирование кадрового резерва Финуниверситета и его филиалов, выявление и поощрение талантливых управленческих, педагогических и научно-педагогических кадров, отличающихся высоким творческим потенциалом и наиболее эффективными результатами труда.

По результатам рассмотрения заявок кандидатов Оргкомитетом Конкурса было принято решение о присуждении звания «Лидер регионального образования» 6 кандидатам.

В числе 6 лидеров и наш уважаемый педагог, руководитель ПЦК «Право и организация социального обеспечения», кандидат философских наук   – Ромадова Лариса Александровна.

Лариса Александровна победила в номинации  «Педагогический работник в сфере среднего профессионального образования».

Коллектив Благовещенского филиала поздравляет Ларису Александровну Ромадову с победой в конкурсе и желает новых побед и достижений  !