Благовещенский финансово-экономический колледж

10 ноября 2021 г. в Благовещенском филиале Финуниверситета в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 г. утвержденной Правительством Российской Федерации от 25 сентября 2017 г. № 130, в партнерстве с Федеральным методическим центром по финансовой грамотности взрослого населения - Институтом финансовой грамотности Финуниверситета был проведен вебинар на тему: Налоговые вычеты по имущественным налогам

.

Актуальная проблема была раскрыта преподавателем высшей квалификационной категории Аныш Верой Николаевной. Вера Николаевна имеет большой опыт профессиональной деятельности в сфере финансов, сейчас занимается преподавательской деятельностью.

Вебинар был проведен в дистанционном формате с использованием приложения Teams. Вебинар прослушали более 100 человек.

После вебинара, мы получили много положительных отзывов, которые показали важность и пользу той информации, которая была представлена. Будем надеяться на то, что нам удалось немного повысить финансовую грамотность взрослого населения и новые знания полученные на вебинаре, позволят нашим слушателям уменьшить имущественные налоги, выбрать для себя более удобные способы уплаты налогов и увеличить личный доход.

 

Вебинар можно просмотреть по ссылке

 

https://ufrf-my.sharepoint.com/:v:/g/personal/vnanysh_fa_ru/EQrYKGsIu5JCoziFwi1VOn8BFoBGaJyR7YKooembxbvQQQ

 

ЕСЛИ ВЫ ПРОСМОТРИТЕ НАШ ВЕБИНАР, ЗАПОЛНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ

 

https://forms.office.com/r/bwEf1B63Xu

 

Fin_Gram