Благовещенский финансово-экономический колледж

Экскурсия в производственно-сервисную компанию РосПил

 

24 сентября в рамках изучения дисциплины «Экономика организации» для студентов 121 группы  преподавателем Прикота Татьяной Борисовной была организована экскурсия на производственное предприятие «Производственно-сервисная компания РосПил».

            В ходе экскурсии о своей работе ребятам рассказывали руководитель отдела продаж Кодратьева Т. С.  и дизайнер Долгова Н. П.

            Генеральный директор компании Лайн  Д.В. провел экскурсию по производственным подразделениям. Он рассказал, как организована работа складских помещений для хранения материалов и участков производственного цеха.

Студенты увидели распиловочные станки с программным и ручным управлением, кромковальный, присадочный и универсальный станки. Также ребятам продемонстрировали операции по разрезанию и обработке кромки зеркального полотна.  Студенты также увидели работу отдела технического контроля, познакомились с организацией работы на складе готовой продукции.

            В заключение экскурсии Дмитрий Витальевич ответил на все интересующие ребят вопросы. Приятным сюрпризом для студентов стал подарок от компании РосПил - зеркало с гравировкой.

Студенты-финансисты выражают благодарность директору компании РосПил Дмитрию Витальевичу Лайну, руководителю отдела продаж Татьяне Сергеевне, дизайнеру Наталье Павловне и всем работникам компании за очень интересную и полезную в изучении дисциплины «Экономика организации» экскурсию и желают благополучия и процветания данному предприятию.

Материал подготовила преподаватель Прикота Татьяна Борисовна

РосПил