Благовещенский финансово-экономический колледж

АРГУНОВА  АНАСТАСИЯ  УДОСТОЕНА

СТИПЕНДИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

Приказом  Министерства просвещения  наша студентка 3 курса  Аргунова Анастасия    назначена на стипендию Правительства Российской Федерации на 2021 -2022 учебный год.  Размер стипендии - 840 руб.

Анастасия имеет глубокие и прочные знания по всем учебным дисциплинам и профессиональным модулям, обладает широким кругозором, эрудированна во многих областях знаний.

За  2  года обучения имеет многочисленные достижения на всероссийском и региональном уровне, отмеченные грамотами  и дипломами.

Участвует в общественной жизни  группы и колледжа, возглавляет  студенческий совет  филиала.

Огромная мотивация к достижениям и саморазвитию, трудолюбие, умение общаться с людьми, высокая мобильность – все это помогает Анастасии  быть настоящим лидером среди студентов Благовещенского филиала Финуниверситета.

Администрация филиала, весь педагогический и студенческий коллектив поздравляет Анастасию,  гордится столь высокой оценкой её  учебной деятельности  со стороны правительства РФ   и желает ей  новых достижений  !!!