Благовещенский финансово-экономический колледж

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК – 2021

В нашем колледже прошло самое волнительное и эмоциональное мероприятие года – «ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК»!!! 

В этом году выпускается 14 групп, а это 312 студентов.  59 выпускников претендуют на получение красного диплома! 

Мероприятие пошло в 3 этапа -   26, 27 и 28 мая.

Итак, подведем итоги.

Было много трогательных слов и поздравлений, много танцев и ещё больше песен, много красивых цветов и счастливых лиц. Для студентов прозвучал не только последний звонок, но и последний свисток от преподавателей ФВС.

Концерты нашего колледжа умеют и повеселить, и растрогать до слёз. Это по достоинству оценили все гости праздника, преподаватели и сами выпускники.

Итак, кратко о тех, кто был особо отмечен.

Кленина Анастасия, выпускница по специальности «Прикладная информатика, в этом году среди всех наших выпускников стала единственной, кому вручили памятную ленту «Золотой Фонд выпускников БФЭК – 2021».

Анастасия имеет глубокие и прочные знания по всем учебным дисциплинам и профессиональным модулям, обладает широким кругозором, эрудированна во многих областях знаний.  Имеет более 30 грамот и дипломов за время обучения, признана лучшим фоторепортёром нашего филиала.

Староста группы, координатор медиацентра колледжа. Член городского студенческого совета, активно сотрудничает с администрацией города Благовещенска и Министерством образования Амурской области.

Дважды победитель городского конкурса в сфере профессионального образования «Студент года» в номинации «Медиацентр». Удостоена стипендии имени графа Муравьева-Амурского, Стипендии Правительства РФ.

Администрация колледжа благодарит Анастасию за добросовестное отношение к учебной деятельности, значительный вклад в развитие медиацентра, высокие личные достижения в общественной и культурной деятельности, активную жизненную позицию!

5 выпускников были отмечены памятной лентой «Лучший выпускник по специальности»:

  1. Ильина Анастасия – специальность «Финансы»

  2. Савчук Дмитрий – специальность «Экономика и бухгалтерский учет»

  3. Пыжьянов Константин – специальность «Прикладная информатика»

  4. Рубанова Дарья – специальность «Банковское дело»

  5. Терёшкина Ангелина – специальность «Право и социального обеспечения»

Всего, в течение праздника было вручено 134 грамоты отличникам и активистам в науке, творчестве, спорте, волонтерской деятельности и т.д.

 Конечно, со словами поздравления к выпускникам обратился директор филиала Ширяева Т.Н. и члены администрации, а группы, в свою очередь, подготовили свои выступления, поблагодарив всех преподавателей, в том числе и кураторов.

Невозможно передать словами те, эмоции, которые царили в актовом зале!  Прослезились в этот вечер все!

Очень  нежные слова в адрес колледжа  и своих родителей  звучали в этот день с уст выпускников.

В фойе колледжа была организована фотозона, где и выпускники, и их родители, и преподаватели, и гости позировали перед фотографами.  Администрация колледжа благодарит педагога дополнительного образования Мазаеву Оксану Валерьевну, медиацентр и профсоюзную организацию за подготовку и проведение этого масштабного мероприятия!

Выпускники, успешной защиты!!!

 

 Материал подготовлен зам. директора по УВР Чалкиной М.В.

 Posled_Zvono_21