Благовещенский финансово-экономический колледж

Студенты на форуме «Молодой юрист – 2021»

Наши студенты 126 и 216 групп специальности «Право и организация социального обеспечения» приняли активное участие в форуме «Молодой юрист-2021».

Цель мероприятия – повышение уровня профессиональных навыков, лидерских качеств и коммуникативных компетенций участников. Студенты-участники узнали о законотворческом процессе, пример которого продемонстрировал председатель Законодательного собрания Амурской области В.Ю. Логинов. Интересной была информация об этических нормах в юридической деятельности от генерального директора АНО ДПО ОЦ «Лидер» А.Р. Галоян, а также о деятельности Молодежного Парламента при Законодательном собрании Амурской области. Студентам разъяснили, как стать членом Законодательного собрания и Молодёжного парламента. Наши ребята узнали об особенностях выступления перед большой аудиторией, о способах преодоления страха перед публикой.

Участники форума были проинформированы о преступлениях, связанных с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Всем участникам форума были вручены сертификаты, подтверждающие успешное прохождение обучения в рамках информационно-обучающего форума «Молодой юрист».

Молодой юрист