Благовещенский финансово-экономический колледж

С 26 по 31 марта проходил отборочный тур регионального этапа Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна - 2021». По традиции основной площадкой для его проведения  стал Амурский государственный университет.

В число организаторов фестиваля вошли Правительство Амурской области, администрация г.Благовещенска, Амурский государственный университет, Амурский Союз Молодежи и Росмолодёжь. В этом году на суд жюри студенты из 17 образовательных учреждений города и области представили 105 мега ярких  конкурсных номеров. Долгожданные результаты творческого состязания были объявлены 31 марта на гала-концерте, который прошел в Областной филармонии. Почётное  3  место в номинации «Народный танец» занял танцевальный дуэт БФЭК «Dance Up» Савчук Дмитрий и Родичева Анна.

Поздравляем!

Благодарственное  письмо от  губернатора Амурской области В.Орлова за развитие творческой деятельности и содействии в организации и проведении регионального этапа всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в этот день вручили педагогу дополнительного образования, руководителю Творческой группы БФЭК Мазаевой Оксане Валерьевне.  Хочется выразить слова благодарности  администрации филиала, преподавателям и студентам, которые поддерживали  ребят и верили в победу.