Благовещенский финансово-экономический колледж

Весна идёт – весне дорогу !

Именно под таким девизом прошла выставка - конкурс  весенних поделок в Благовещенском филиале Финуниверситета, в которой приняли активное участие наши преподаватели и студенты.

Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно и с фантазией. А сколько в этих работах мы увидели интересных находок и идей, а самое главное любви и старания.

Шедевральные букеты наполняли своей неземной красотой фойе колледжа. Разнообразие цветов,  техники, формы, насыщенность гаммой цветов не были похожи друг на друга. Каждый букет был представлен в своем исполнении.

Техники исполнения: вязание крючком, аппликация,  оригами, моделирование из бумаги, бумажная живопись, квиллинг, техника плетения, бисероплетение.

По итогам конкурса жюри выделило самые яркие работы участников. В номинации «Весенняя фантазия» победителями стали:

1 место - Васильева Александра (123 гр.) и Соловьёва Ярослава (112 гр.).

2 место -  Ромадова Вероника (315 гр.)

3 место - Ковальчишина Анастасия (123 гр.)

В номинации «Бумажная феерия»:

1 место - Гурская Диана (127 гр.) и Нагорнюк Виолетта (126 гр.)

2 место - студенты 211 группы и Лебедева Алина (111 гр.)

3 место - Чупрова Светлана (221 гр.), Хачатрян Татевик и Полуянова Анастасия (327 гр.)

Все участники были отмечены грамотами, а фавориты выставки сладкими призами. От лица администрации филиала выражаем благодарность за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства!

Выставка поделок