Благовещенский финансово-экономический колледж

21 февраля 2021 года во Владивостоке прошел VI-й полумарафон HONOR VLADIVOSTOK ICE RUN 2021. Ледовый полумарафон – это шанс пробежать по замерзшему морю и бросить вызов своим возможностям! 1000 спортсменов пробежали по льду бухты Новик дистанции от 5 до 21 км. Традиционный ледовый забег в столице Приморья имеет международный статус. В их числе были бегуны из Японии, Великобритании, Казахстана и Республики Маврикий. Но большей частью на дистанции вышли атлеты из населённых пунктов российского Дальнего Востока.
28 февраля 2021 года в Приамурье прошел ледовый полумарафон «Бег к мечте. Лёд». Участниками бегового события стали 150 спортсменов из Амурской области, Хабаровского и Приморского краев, Республики Саха (Якутия), Новосибирской и Ростовской областей. Трасса была проложена по замерзшей глади дамбы в селе Ивановке. Участникам предстояло преодолеть расстояние в 5 км, 10 км или в 21,1 км.
Студентка 111 группы Щербакова Анна приняла участие в этих спортивных мероприятиях.  Аня не первый год соревнуется на разных беговых дорожках. Ждем ее побед и в стенах нашего колледжа!
Классный руководитель Ладоня О.В.
Бег к мечте