Благовещенский финансово-экономический колледж

Фестиваль «Парад Профессий – 2021», старт которому в режиме онлайн был дан в нашем филиале, из года в год показывает свою востребованность.
Ежегодно в нем участвуют студенты пяти специальностей: «Право и организация социального обеспечения», «Финансы», «Экономика и бухгалтерский учёт», «Банковское дело», «Прикладная информатика». Основная идея заключается в том, чтобы команды, представляющие свои профессии, творчески выполнили тематические задания и  поборолись за звание победителей. Стоит отметить, что и тематика Фестиваля всегда разнообразна.
В этом году организаторы предложили провести интервью с выпускниками БФЭК. Для участия в этом конкурсе приглашались лучшие выпускники от каждой специальности.
«ВУАЛЯ» - под таким названием прошёл второй конкурс студенческих лайфхаков. И третий конкурс «Конкурс одной песни», в котором участники представляли переделанную песню о своей специальности.
Поверьте, не просто было выбрать ЛУЧШИХ. Ведь подготовка команд оказалась не на шутку сильной.
Но конкурс есть конкурс. По итогам трёх туров жюри определило победителей:
3 место завоевала команда студентов специальности «Финансы».
2 место разделили команды специальностей «Экономика и бухгалтерский учёт» и «Право и организация социального обеспечения».
1 место бесспорно присудили студентам специальностей «Банковское дело» и «Прикладная информатика».
Все участники Фестиваля в торжественной обстановке были награждены грамотами, а командам вручены дипломы и памятные кубки.
Пусть в дальнейшем, дорогие участники, вас ждут яркие события и настоящие свершения. Вперёд к новым победам!
Педагог дополнительного образования Мазаева О.В.