Благовещенский финансово-экономический колледж

Под таким названием прошла викторина среди студентов 126, 216 групп, обучающихся по специальности «Право и организация социального обучения».
Участникам предлагалось ответить на 24 вопроса, каждый из которых требовал системных знаний Конституции, не обошли вниманием и новые поправки, одобренные общероссийским голосованием.
Также необходимо было порассуждать и написать эссе на тему: Как внесенные поправки в Конституцию в 2020 году изменили её? Как изменилось государство?  Как изменилась жизнь людей? 
Представленные работы были очень интересными, поэтому решили выделить победителей в каждой из групп. В 126 группе, первое место – Сидорович Я.Е., второе место – Нестерень Е.В., третье место – Робан А.Д.
В 216 группе: первое место – Шалимов С.А., второе – Крук С.Е., третье место – Глушкова К.П. Каждый из участников сумел систематизировать свои знания, сравнить старый и новый (с учетом поправок) текст Конституции, хорошо подготовиться к сдаче экзамена и получить более высокую оценку. Поздравляем участников и победителей!
Герасименко С.А.
Преподаватель ПЦК «Правовых дисциплин»