Благовещенский финансово-экономический колледж

Для выпускников 327 группы специальности «Прикладная информатика (по отраслям)» специалисты городского центра «Выбор» организовали занятие по теме «Трудовые правоотношения».
В начале лекции студенты познакомились с основными положениями трудового договора, с правами и обязанностями работодателя и работника в сфере трудовых отношениях, так же узнали, как правильно составить резюме при трудоустройстве.
А итогом данного занятия, стало практическое задание. Разбившись на подгруппы, студенты творчески потрудились над составлением и оформлением резюме. После защиты, выполненного задания, специалисты Центра, совместно со студентами, разобрали полученные резюме, отметив в нем не только достоинства, но и допущенные ошибки.
Классный руководитель Мясоедова Н.М.
Будущие выпускники знакомятся со сферой трудовых отношений