Благовещенский финансово-экономический колледж

28 января 2021 г.  прошло очередное заседание научного студенческого общества нашего колледжа.
В преддверии научной конференции, которая будет проходить 11 февраля в нашем колледже, мы проводили мастер класс по теме «Как подготовиться и выступить на научной конференции».
Нам была представлена интересная информация, было много вопросов, на которые мы смогли получить ответы.
Вот только несколько высказываний по поводу мастер - класса, которые оставили ребята:
Гурская Диана, 127 гр.: «Собрание прошло познавательно! Очень много, казалось бы, мелких деталей могут играть большую роль в восприятии и понимании. Это та самая информация, которая нужна будет и на протяжении жизни, ведь с публичными выступлениями мы будем встречаться не только во время обучения».
Лазаренко Алина, 211 гр.: «Все прошло просто чудесно, много нужной и полезной информации о публичных выступлениях, о нюансах написания курсовых и дипломных работ, особенно интересно было слушать о правильности составления своего выступления».
Алексеева Вероника, 211 гр.: «По-моему, мы узнали о публичных выступлениях и нюансах написания курсовых работ больше, чем когда-либо, было интересно. Слушали с большим удовольствием».
Гаврина Ангелина, 211 гр.:  «Заседание прошло интересно, слушала и запоминала с удовольствием. Информация очень нужная. Уверена, что пригодится при защите курсовой».
Нагорная Елизавета, 211 гр.: «У меня от заседания остались только положительные эмоции.  Было получено много новой информации и полностью была раскрыта тема о публичных выступлениях».
Закоморная Валерия, 116 гр.: « Я присутствовала на заседании НСО и получила много новых знаний. Нам рассказали о требованиях к публичным выступлениям. Теперь мы знаем, как чувствовать себя уверенно перед публикой. Для меня, как студентки первого курса, было интересно послушать о написании курсовых  и дипломных работ, потому что в будущем мне это только предстоит сделать»
Жаль, конечно, что многие ребята не пришли на заседание Общества. В ближайшее время мы соберемся еще раз, поскольку возникла необходимость поговорить о правильности оформления списка литературы, составлении графиков и диаграмм, которые можно использовать для анализа в написании курсовых работ.  Пригласим на заседание и заведующую нашей библиотеки, чтобы она профессионально объяснила нам, как правильно составить список литературы. Приглашаем всех желающих на наши заседания. О времени прохождения следующей встречи сообщим дополнительно.
Руководитель НСО  Капранова Е.А.