Благовещенский финансово-экономический колледж

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Амурской области провёл командную интеллектуальную игру «Парламентские дебаты» на тему «Цифровизация в обществе: технологическое будущее или негативные последствия?».
Впервые дебаты для студентов провели в онлайн формате.  Участники игры обсудили плюсы и минусы дистанционного обучения, подняли тему о «чипировании» населения, создании единой федеральной базы данных, содержащей сведения о гражданах.
Главная цель организации подобных дискуссий для молодёжи – наработка умения держаться на публике, отстаивать свою позицию и грамотно парировать доводы оппонента.
Наш филиал   достойно представили студенты Аргунова Анастасия (213 гр.)   и Клещев Иван (126 гр.), ребята заняли 3 место! Поздравляем!
Зам. директора по УВР Чалкина М.В.