Благовещенский финансово-экономический колледж

10 ноября В Благовещенском филиале прошло первое заседание научного студенческого общества! Заседание прошло в дистанционном формате на платформе Teams.
Организация первого собрания Общества осуществлялась координатором, преподавателем ПЦК правовых дисциплин – Капрановой Еленой Анатольевной.
Ребята сразу активно включились в работу, выбрали председателя Общества- Нагорную Елизавету, студентку 211 группы, так же приняли решение о создании Совета НСО, в него вошли:
заместитель председателя - Закоморная Валерия 116 группа.
секретарь - Гаврина Ангелина211 группа.
Члены общества так же решили, что для проведения мероприятий и заседаний общества нужны: организационный сектор, информационный, и творческая группа.
От ребят поступило предложение собираться 2 раза в месяц, 1 раз изучать все тонкости научно-исследовательской работы, а на втором заседании обсуждать интересные актуальные проблемы по направленности выбранных профессий.
Пожелаем ребятам успехов в работе!