Благовещенский финансово-экономический колледж

7 октября 2020 года студенты Благовещенского филиала Финуниверситета специальностей «Финансы» и «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» приняли участие во Всероссийском экономическом диктанте, проводимом в дистанционном формате Вольным экономическим обществом России при участии Международного Союза экономистов, Финансового университета при Правительстве РФ, Московского авиационного института, ведущих вузов РФ, администрации субъектов Российской Федерации.
От колледжа в данном мероприятии приняли участие более пятидесяти человек. Студенты показали высокие результаты, набрав выше 50 баллов. Каждый участник получил сертификат.
По результатам диктанта Дипломами победителя были награждены следующие студенты:
Бондарь Алина (211 группа)  – 100 баллов, Нагорная Елизавета (211 группа) – 96 баллов и Ядыкина Алена (212 группа) – 92 балла, Семайкина Ксения (212 группа) – 100 баллов.
Поздравляем победителей и благодарим всех, кто участвовал в таком масштабном и ответственном мероприятии.
Материал  подготовила  Прикота Т.Б.