Благовещенский финансово-экономический колледж

В период с 30 сентября по 01 октября 2020 года в нашем колледже прошел цикл мероприятий «Посвящение в студенты», в котором приняли участие 11 групп нового набора.   Посвящение подготовлено силами классных руководителей, студенческого Совета, профсоюзной студенческой организации под руководством нашего опытного педагога дополнительного образования Мазаевой О.В.
Первокурсники  каждой группы сделали групповое фото, все они  были представлены на наших страницах в социальных сетях.
Лидерами в фотоконкурсе стали группы – 112, 121,116 – 1 место; 115, 126 группы – 2 место.
Также мы узнали о самых талантливых и способных первокурсниках, имеющих достижения в творчестве, науке, спорте, общественной деятельности.   И, конечно, новый набор БФЭК порадовал яркими номерами.
Студенческий совет не остался в стороне, организовав розыгрыш призов среди обучающихся.
В заключении первокурсникам были вручены зачётные книжки, прозвучал гимн колледжа, и виновникам торжества от профсоюзной организации подарены румяные пироги!
Зам. директора по УВР  Чалкина М.В.