Благовещенский финансово-экономический колледж

Поздравляем  Крюченкову Наталью  (313 гр.), Пыжьянова Константина (227 гр.) и Аргунову Анастасию (113 гр.),  которые  вошли в число  лучших студентов Приамурья и были удостоены стипендии имени графа Муравьева-Амурского. Церемония награждения состоялась 26 июня 2020 г.  в онлайн-формате.  Размер стипендии – 5000 руб.
Крюченкова Наталья успешно обучается на третьем курсе по специальности «Финансы».
Наталья   активно учувствует в общественных мероприятиях группы и колледжа, ее творческие и организаторские способности помогают достойно и результативно выступать командам  в различных городских и мероприятиях. 
Наталья вносит большой личный вклад в жизнь г. Благовещенска, являясь активным участником различных мероприятий, неоднократно награждена благодарственными письмами администрации города, городского центра «Выбор».  Является волонтером.
Активно продвигает идеи  и возрождение  студенческих отрядов в рядах молодежи.  В 2019 году  в колледже сама организовала  и координирует деятельность студотряда «Атлант», являясь его командиром.
В копилке достижений   Натальи за период с 2018 по 2020 год более 30 грамот, дипломов и сертификатов.
Пыжьянов Константин  - студент 2 курса   специальности «Прикладная информатика».
По результатам всех сессий  Константин имеет в зачетной книжке только отличные оценки. Обладает широким кругозором, эрудированностью во многих областях знаний.
Принимает активное участие в общефилиальных, региональных, а также всероссийских мероприятиях, за что неоднократно поощрялся дипломами и грамотами.
Среди них:  дипломы   1 и 2  степени в  региональном  фестивале информационных технологий «IT – Амур 2019»; диплом  3 степени  в научно-практической конференции  «Молодежь Приамурья – науке 21 века» и др.
Всего за период 2019-2020 года Константин отмечен   13 грамотами, дипломами и сертификатами разного уровня!
Аргунова Анастасия является студенткой 1 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет». За время обучения в колледже Анастасия  показала отличные знания по всем дисциплинам.
Активно участвует во всех общественных мероприятиях колледжа и группы, научно-практических конференциях, олимпиадах по учебным дисциплинам и других формах научно-практической и учебной деятельности.
Является победителем областной олимпиады по информатике, а также региональной научно - практической конференции, состоявшихся в 2020 году.
Анастасия является заместителем председателя студенческого совета колледжа, неравнодушна к проблемам молодежи.
В  2019 году вошла в городской студенческий совет. Приняла участие во многих городских мероприятиях, таких как «Молодежные дебаты по экологическим вопросам», «Юбилейный полет», образовательный проект «Другой университет». Успешно прошла онлайн-курс «Основы волонтерства для начинающих».
В целом на счету Анастасии - 10 грамот и благодарностей разного уровня и это только за этот учебный год!!!
Поздравляем наших стипендиатов и желаем новых высот и свершений на благо нашего региона и страны!
Администрация филиала