Благовещенский финансово-экономический колледж

4 марта 2020 г.  среди студенток нашего колледжа прошел конкурс "МИСС СТУДЕНЧЕСТВО - 2020."
7 обаятельных студенток боролись за звание лучшей.
​Перед конкурсом на нашей странице инстаграм (bfec_blg) прошло голосование, где каждая участница должна была собрать как можно больше комментариев.
Девушки подключили своих знакомых, родных, близких, друзей, соседей, одноклассников, одногруппников, преподавателей, и постарались не зря.
В целом, всеми участницами было собрано 101000 комментариев!!! А победила в сборе комментариев и завоевала титул «Королева инстаграма» Уварова Жанна, студентка 126 группы, которая собрала 31 000 комментариев!
В подарок Жанна получила сертификат на посещение одной из кофеен города, а также в день её рождения медиацентр  БФЭК посвятит ей отдельный пост на нашей странице в инстаграм (bfec_blg).
Итак, конкурс состоялся, девушки продемонстрировали свои таланты, способности, красоту и, конечно, очаровательные улыбки в таких этапах мероприятия, как «Мир, в котором я живу", "Один в один" и "Дефиле в вечерних платьях".
В состав жюри в этом году вошли:
  • Васильев Юрий Сергеевич – начальник  отдела по делам молодежи управления по физической культуре, спорту и делам молодежи  администрации города Благовещенска
  • Екжанов Александр  - координатор «Молодежки ОНФ» по Амурской области
  • Вольская Анна – выпускница БФЭК, директор по проектами АООФ «Талантливая молодёжь Амура»
  • Миронов Александр Евгеньевич  - заведующий учебной лабораторией  Благовещенского филиала Финуниверситета
  • Куделин Виктор Анатольевич – руководитель физвоспитания Благовещенского филиала Финуниверситета
Перед жюри стояла не легкая задача, но, настал долгожданный момент, и были оглашены следующие результаты:
  • «Мисс Сенсация БФЭК-2020» – Мыльникова Анастасия
  • «Мисс Краса БФЭК-2020» – Попова Анастасия
  • «Мисс Жемчужина БФЭК-2020» – Макаренко Дарья
  • «III Вице-Мисс БФЭК-2020» – Мурадян Виолета
  • «II Вице-Мисс БФЭК-2020» – Уварова Жанна
  •  I Вице-Мисс БФЭК-2020»  – Новиченко Ирина
И победительница этого года – «Мисс Студенчество БФЭК-2020» – Кухтина Олеся !
Под гром аплодисментов зала  Олесе вручили корону победительницы, ленту, диплом и денежное вознаграждение.
Все участницы были  награждены букетами от своих групп, диадемами, дипломами, лентами и денежным вознаграждением.
Благодарим студенческий профсоюз за финансовую поддержку мероприятия, кураторов участниц, группы поддержки!
Зам. директора по УВР  Чалкина М.В.