Благовещенский финансово-экономический колледж

Баскетбольная команда девушек Благовещенского финансово-экономического колледжа стала бронзовым призером турнира по баскетболу в зачет XXXVIII Спартакиады среднего профессионального образования г. Благовещенска и Амурской области.
Игры проходили  с 10 по 14 февраля  2020 года  в спортивном зале Благовещенского финансово-экономического колледжа. В соревнованиях приняли участие студенческие команды колледжей  Амурской области  и  города Благовещенска.
Среди призеров баскетбольного первенства - девушки Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства (I место), и Амурского педагогического колледжа (II место).
В составе команды-призера БФЭК:  Мария Воробьёва (221 гр.), Виктория Калиниченко (415 гр.), Анастасия Мотовило (227 гр.), Полина Осатюк (316 гр.) Дарья Рубанова (315 гр.), Анастасия Шонина (213 гр.).
Уже второй год подряд наша баскетбольная команда девушек, капитаном которой является Полина Осатюк, становится призером в данном виде студенческой Спартакиады. В этом году лучшим игроком команды признана Анастасия Шонина.
Руководитель физического воспитания
В.А. Куделин