Благовещенский финансово-экономический колледж

Команда девушек Благовещенского финансово-экономического колледжа объявлена  победителем  соревнований  по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.
Анна Дунбаво (314 группа), Кристина Иванченко (417 группа) и Виктория Челновая (215 группа) вместе выбили 238 очков, причем Анна Дунбаво и Виктория Челновая набрали по 81 очку каждая и стали призерами личного первенства. Виктория Челновая заняла 2-е место в личном зачете, а Анна Дунбаво – 3-е.
Соревнования по стрельбе  в рамках XXXVIII Спартакиады среднего профессионального образования Амурской области и  г. Благовещенска прошли 4 декабря  2019 г.  в стрелковом тире  Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
Девушки АКСЖКХ заняли 2-е место, а 3-е место у команды девушек Амурского колледжа сервиса и торговли.