Благовещенский финансово-экономический колледж

В Амурском колледже искусств и культуры прошёл конкурс декламационного мастерства «Осмысленное слово»!
Всего на конкурс  было заявлено   47 участников - студентов из учебных заведений г. Благовещенска, Райчихинска и  Белогорска.
Конкурсанты читали  произведения великих классиков: И. Крылова, А. Пушкина, З. Гиппиус, А. Ахматовой, чьи имена отметили в этом году юбилейные даты.
Оценивало выступление профессиональное компетентное жюри, председателем которого явилась артист-кукловод Амурского областного театра кукол, заслуженная артистка РФ - Лариса Робертовна Шаймуллина!
Наш филиал представляли Кухтина Олеся (Диплом участника), Гриценко Максим (Диплом участника), Шендрик Мария (Диплом  I степени), Намазов Орхан (Диплом II степени) и Наместникова Татьяна (Диплом  I степени).
Мы благодарим всех, кто поддерживал ребят в этот день: однокурсников, родителей, администрацию колледжа.
Особые слова благодарности хочется выразить преподавателям, которые подготовили юных артистов Мазаеву Оксану Валерьевну и Битько Наталью Анатольевну.